Корзина
ЧИСТЫЙ КИШЕЧНИК – ЗДОРОВЬЕ! ОВЕСАН + ПРОБИОТИК 7НАЧАТЬ ОЧИЩЕНИЕ!

🌿 Приєднуйтеся до нашого Telegram-каналу, щоб першими дізнаватися про корисні поради, ексклюзивні знижки та найкращі продукти для здоров’я! 👉 Здоров’я Щодня – ваш ключ до гарного самопочуття! https://t.me/+DeOqeLKdYWI5ZWRi 🔥 Акційні товари вже на сайті: zdraviya.com.ua/discounted_products

ЛАВКА ЗДРАВІЯ: натуральна продукція для здоров'я та краси!
+380 (50) 775-21-31
+380 (98) 600-41-39

Дезодорант-спрей Cocos Алунит с эфирным маслом мяты и лимона 100 мл

79 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 000005115
Дезодорант-спрей Cocos Алунит с эфирным маслом мяты и лимона 100 мл
79 ₴
Готово к отправкеДезодорант-спрей Cocos Алунит с эфирным маслом мяты и лимона 100 мл
+380 (50) 775-21-31
Viber/Telegram
  • +380 (98) 600-41-39
+380 (50) 775-21-31
Viber/Telegram
  • +380 (98) 600-41-39
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дезодорант-спрей Cocos Алунит с эфирным маслом мяты и лимона – освежающее гигиеническое средство на основе кристалла алунита в удобном формате. Пользоваться любимым дезодорантом в форме спрея теперь удобно в путешествии или на работе.

Антибактериальный дезодорант-спрей «Алунит» с эфирными маслами мяты и лимона – это устранение запаха пота, регуляция потоотделения, увлажнение кожи, свежий лимонно-мятный аромат и эффект охлаждения. Дезодорант полностью натуральный, гипоаллергенный, универсальный (применяется для подмышек и ног). Предназначен для нивелирования появления неприятного запаха из подмышек, что является естественным результатом жизнедеятельности микроорганизмов. Защитное действие спрея длится до 12 часов.

Активные компоненты

  • Алюмокалиевые квасцы – дезактивируют колонии бактерий. Едкий и неприятный запах выделяет не сама жидкость (пот), а бактерии, которые в ней активно размножаются. Алунит уничтожает сам источник проблемы.
  • Трегалоза – убивает лишние ароматы, в синергии с алюмокалиевым квасцом она максимально нивелирует неприятный запах.
  • Глицерин – работает на увлажнение кожи, не дает ей терять влагу.
  • Эфирные масла мяты и лимона – дезодорируют, дезинфицируют, придают слегка горьковатый холодный «зеленый» аромат.

Свойства и преимущества алунит-спрея

  • предупреждает появление неприятного запаха пота;
  • не оставляет следов на одежде;
  • не блокирет работа потовых жезеи и не закупоривает поры;
  • избавляет от дискомфорта, связанного с потливостью ног;
  • освежает и устраняет запах пота на 10–12 часов;
  • обволакивает свежим летним ароматом лимона и мяты.

Способ применения: распылить спрей с расстояния 20–30 см на очищенную кожу и дождаться высыхания.

Объем: 100 мл.

Состав: вода очищенная, глицерин, алюмокалиевый квасцы, трегалоза, твин 20, эфирное масло мяты, эфирное масло лимона.

Производитель: Cocos, Украина.

Характеристики
Основные
ПроизводительCocos
Страна производительУкраина
Тип средстваДезодорант
Форма выпускаСпрей
ПолУнисекс
Классификация косметического средстваНатуральная
Объем100 мл
Пользовательские характеристики
Составвода очищена, гліцерин, алюмокалієві галуни, трегалоза, твін 20, ефірна олія м’яти, ефірна олія лимона.
Информация для заказа
  • Цена: 79 ₴